Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

BEST PIZZA

Сфера деятельности:Компания "BEST PIZZA" рада приветствовать Вас и рада предложить Вам свою пиццу оригинального рецепта, а так же ряд напитков с доставкой домой или в офис.
График работы:Прием заказов с 11.00 до 22.30 без выходных.
Телефон(ы):
Отдел заказов.
8 (916) 808-40-17 (мобильный)
Файлы:
Menu.zip (6.50 Кб)
Дополнительная информация:Мы гордимся качеством своей продукции, так как используем самые лучшие ингредиенты и готовим только по получении вашего заказа. Это требует времени, но наша еда стоит того, чтобы немного подождать!
Если Вы заглянули на нашу страничку, то значит, у Вас появился интерес к нашему продукту и это не может не радовать. Если Вы внимательно оцените ситуацию, сложившуюся на рынке Подмосковья, то наверняка заметите, что многие продукты питания далеки в своем роде от настоящего, можно сказать идеального качества. Конечно, ни кто не собирается делать оценку каждого из продуктов, как говорится «на вкус и цвет товарищей нет», но все же некоторые продукты до такой степени вызывают удивление (не в хорошем смысле этого слова) и даже недовольство, что порой задумываешься, как можно на упаковках таких продуктов писать такие высокие слова как: «высокое качество», «отборные продукты» или «пища для настоящих гурманов». Поэтому, одна из главных наших задач – сделать пиццу такой, чтобы она навсегда оставила самое наилучшее воспоминание о нас.
Сегодня наша компания занимается производством и доставкой пиццы. Этот замечательный продукт сравнительно недавно появился на рынке. Большинство компаний предлагают этот продукт в виде полуфабрикатов, конечно, это их право, но согласитесь, что полуфабрикаты не сравнятся по качеству с готовой продукцией. Мы не будем навязывать и говорить, что наш продукт самый-самый. Мы хотим, чтобы Вы по достоинству оценили наши продукты. Сегодня мы предлагаем Вам несколько разновидностей пицц и готовы учесть Ваш вкус в частности, клиент может заказать «итальянский вариант» (с тонким тестом), или «пышный вариант» (с умеренной толщины тестом)!
Наша Пицца состоит из следующих компонентов – дрожжевое тесто, фирменный соус, сыр ("Моццарелла", "Тильзитер"), мясо, ветчина, салями, помидоры, зелень, маслины, специи и многое другое. Хотелось бы отметить, что все Ваши заказы исполняются сразу, т.е. Вы позвонили, заказали пиццу, можете даже высказать свои пожелания по формированию пиццы, и через некоторое время Вы уже будете наслаждаться ее вкусом. Наша пицца отлично подходит как для праздничного стола, так и для обеда, как в офисе, так и дома.
Уже сегодня, помимо пиццы, мы предлагаем куриные голени «Баффало» гриль и картофель фри прямо из печи, а также различные напитки на Ваш выбор. Вас приятно удивит качество обслуживания наших клиентов, во-первых, это цена продукта (см. меню), во-вторых, быстрая доставка и, в-третьих, высокое качество изделий нашего производства. Вся пицца доставляется в специальных термосумках, сохраняющих ее горячей в течение полутора часов!
Желаем Вам приятного аппетита и интересной компании, с которой Вы сможете приятно и благотворно провести время!
Разделы:Питание, питьевая вода с доставкой, круглосуточно, Хлебобулочные изделия

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.