Вход | Регистрация
logo
 Федерация силовых видов спорта
 
01 ноября 2005

 Скоро ряды пушкинских силачей, которые «подковы гнут как калачи», резко вырастут. У тех, кто никогда не занимался бодибилдингом, пауэрлифтингом, армрестлингом или фитнесом, но очень хочет попробовать, появилась возможность под руководством опытных тренеров как следует накачать свои мышцы.
 Недавно в Пушкино создана федерация силовых видов спорта. В неё входят 10 опытных спортсменов, которые стремятся привлечь к занятиям людей разных возрастов, а в будущем - создать команду, которая сможет участвовать в областных и российских соревнований по силовому многоборью.
 Занятия с «железом» парням и девушкам можно начинать с 15-17 лет, после консультаций с врачами. При грамотном режиме тренировок, распорядке дня, правильном питании реально достичь в силовых видах спорта высоких результатов. А если рекорды не самоцель, тренируйтесь просто для здоровья. Ведь занятия с отягощениями восстанавливают и нормализуют все системы организма, укрепляют иммунитет. А ещё силовые состязания очень зрелищны.
 
 На ваши вопросы по телефону 8-916-348-07-95 готов ответить один из руководителей пушкинской федерации силовых видов спорта Николай Чернов. Адреса тренажёрных залов в г. Пушкино:
 Ул. 50 лет Комсомола, спорткомплекс «Пушкино».
 Ул. Заводская, 9, ПЭМЗ.
 Ул. Тургенева, 9.
 Ул. Чехова, 6а.
 
 В Ивантеевке приобщиться к силовым видам спорта можно на стадионе «Труд» и в спортзале на улице Хлебозаводской.
 12 ноября в 10 часов в спорткомплексе «Пушкино» впервые состоится открытый кубок Пушкинского района по жиму штанги лёжа. Кроме мужчин, в соревнованиях примут участие и женщины.
 Приходите поболеть за силачей.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама