
25 июля 2026

В Ивантеевке, Пушкинский округ, обустраивают набережную реки Уча — площадь территории составляет 4,8 га. Об этом сообщает Министерство благоустройства Московской области.
В ходе проекта на набережной появятся:
пешеходные дорожки и настилы;современное освещение, системы видеонаблюдения и оповещения;сети водоснабжения и водоотведения;садово?парковое оборудование, павильоны и информационные стенды;питьевые фонтаны;детские игровые и спортивные площадки;площадка для выгула собак.
Также запланировано озеленение территории.
Сейчас на объекте идут активные работы: выполняют планировку участка, разработку грунта, укладку подстилающих и выравнивающих слоев, устройство финишных покрытий. Параллельно монтируют инженерное оборудование, металлокаркасы и настилы, высаживают зеленые насаждения.
Завершить благоустройство планируют к 31 августа 2026 года
Читать в источнике