Первый штурм ЕГЭ-2026 в Пушкинском округе: уже 14 максимальных результатов и сенсация на апелляции
02 июля 2026
В Пушкинском округе подведены предварительные итоги единого государственного экзамена 2026 года. Выпускники школ продемонстрировали высокий уровень подготовки, сумев покорить максимальную высоту в 100 баллов сразу по нескольким предметам. На данный момент в копилке округа уже 14 стобалльных результатов.
Сенсационные итоги апелляции
После пересмотра результатов апелляционной комиссией сразу два выпускника получили высший балл по математике. Триумфаторами стали учащийся Образовательного комплекса № 1 и его коллега из Образовательного комплекса № 5. Таким образом, математика добавила в копилку региона еще два максимальных результата.
Глава округа уже поздравил ребят с выдающимся достижением, а педагогов поблагодарил за профессионализм, подготовку и всестороннюю поддержку учеников.
Полная статистика стобалльников:
?? Физика — 6 человек
???? Русский язык — 3 человека
???? Информатика — 2 человека
???? Математика — 2 человека (с учетом апелляции)
???? Обществознание — 1 человек
Напомним, что впереди еще волна экзаменов по выбору, и итоговая цифра может вырасти. Следите за обновлениями. Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.