Шесть выпускников из Пушкинского округа сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
23 июня 2026
Пушкинский округ пополнил список отличников: максимальный результат на Едином государственном экзамене по физике в этом году показали сразу шесть школьников из Пушкино, Ивантеевки и Красноармейска.
Особый вклад внес образовательный комплекс № 11 в Пушкино. Здесь высший балл набрали двое учеников — Полина Быкова и Александр Бутенин. Оба занимались под руководством одного педагога — учителя физики Дарьи Рыльцевой, что стало настоящим достижением для школы.
Еще один стобалльник — Никита Петров из образовательного комплекса № 5 в Пушкино, которого подготовил Сергей Рощин. Высший результат также показал Андрей Глыва из образовательного центра № 5 в Ивантеевке под наставничеством Светланы Трусюк.
Красноармейск в списке лучших представил Ярослав Иванов из Центра образования № 2, его готовила Анна Пахолкова. Шестым обладателем максимального балла стал Ярослав Холунов из образовательного комплекса № 8 в Пушкино, занимавшийся с Ниной Кожевниковой.
Таким образом, четверо стобалльников представляют школы Пушкино, по одному — из Ивантеевки и Красноармейска, что подчеркивает высокий уровень подготовки в разных уголках округа. Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.