В Ивантеевке началось строительство нового корпуса образовательного центра
22 июня 2026
В Ивантеевке, на улице Хлебозаводской, строители приступили к возведению первого этажа нового корпуса образовательного центра №2. Проект реализуется в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и финансируется за счет бюджета.
Новый корпус рассчитан на 350 учащихся. Площадь здания превысит шесть тысяч квадратных метров. Внутри разместятся учебные классы, библиотечно-информационный центр и кабинеты для творческих занятий. На прилегающей территории обустроят игровые площадки для младших школьников и спортивные зоны.
Завершить строительство планируется в 2027 году. Работы ведутся по заказу Министерства строительного комплекса Московской области. Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.