Транспортная революция в Пушкино: автобусы стали ходить чаще
17 марта 2026
Долгие ожидания на остановках уходят в прошлое. С сегодняшнего дня жители города получили долгожданный подарок — обновленное расписание двух ключевых маршрутов.
С 16 марта в Пушкино произошли значительные изменения в работе общественного транспорта. Власти оперативно отреагировали на многочисленные обращения горожан и сократили интервалы движения на маршрутах № 17к и № 60к.
Маршрут № 17к: станция Пушкино — улица Лесная
Пассажиры этого направления теперь смогут сэкономить драгоценное время. Интервал движения автобусов сократился с 11 до 8 минут. Первый рейс отправляется от остановки «Акуловская» в 6:00, завершая рабочий день в 22:35 от железнодорожной станции.
Маршрут № 60к: станция Пушкино — Заветы Ильича
Здесь изменения носят кардинальный характер. Вместо получасового ожидания пассажиры теперь будут ждать транспорт всего 15–20 минут. Кроме того, маршрут продлили по вечерам — последний рейс от станции теперь отправляется в 19:30 вместо прежних 19:00.
Обновленные графики движения уже действуют и, по мнению транспортных служб, сделают поездки между станцией, Лесной улицей и микрорайоном Заветы Ильича значительно комфортнее и предсказуемее.
Изменения вступили в силу 16 марта и уже сегодня оцениваются первыми пассажирами. Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.