Лидер рынка дизель-генераторов ТСС вступил в федеральный проект по росту производительности
11 марта 2026
Группа компаний ТСС, ключевой поставщик энергооборудования для стратегических объектов страны, присоединилась к масштабной государственной программе. Цель — революционное повышение эффективности производства.
Решение о включении ивантеевского промышленного гиганта в федеральный проект «Производительность труда» официально подтвердило Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. На площадке предприятия уже состоялось стартовое совещание с командой экспертов Регионального центра компетенций (РЦК).
Фокус на результат: В качестве пилотной продукции выбран мощный дизель-генератор ТСС АД-1000С-Т400. Перед совместной рабочей группой поставлены амбициозные задачи на первые полгода сотрудничества:
Сократить время ключевого производственного процесса на 15%.
Уменьшить объемы незавершенного производства на 20%.
Повысить общую выработку на выбранном направлении на 15%.
Успешный опыт, полученный в пилотном потоке, будет системно тиражирован на все производственные линии компании. Это позволит не только укрепить лидирующие позиции ТСС на рынке, но и внести существенный вклад в развитие отечественной промышленности.
Проект реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Предприятия, заинтересованные в участии, могут подать заявку на специализированной федеральной цифровой платформе.
По информации Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.