Роль Паратова в мюзикле «БЕСприДАНница» исполнит заслуженный артист России Дмитрий Быков
25 ноября 2022
Сергей Сергеевич Паратов считается одним из самых ярких персонажей русской драматургии. В разные годы его играли Никита Михалков, Михаил Астангов, Бруно Фрейндлих и Анатолий Кторов.
Дмитрий Быков – российский певец, артист и композитор. Много лет он служил ведущим солистом академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. Легендарная «Смуглянка» в его исполнении стала эталонной и слышалась из разных уголков нашей необъятной родины. Вместе с ансамблем артист гастролировал в десятках стран.
Дмитрий Сергеевич активно сотрудничает с Пушкинским музыкальным театром.
Премьера спектакля пройдёт уже сегодня, 25 ноября, в ДК «Правдинский».
Напомним, мюзикл «БЕСприДАНница» готовится при поддержке Министерства культуры России. Грант предоставлен ООГО «Российский Фонд культуры».
&nbs Читать в источнике
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:
К этой работе пока нет ни одного комментария. Ваше мнение будет первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:
Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.