
02 октября 2022

В воскресенье, 2 октября, в одном из главных торговых центров округа прошли соревнования по боксу в формате «Открытый ринг». Спарринги проводились как среди новичков, так и среди бойцов, имеющих на своём счету уже по 15-17 боёв. Участие приняли не только спортсмены из Ивантеевки, Пушкино, Софрино, Софрино-1, Правдинского и Красноармейска, но и приглашенные ребята из Сергиева Посада.
По словам организаторов, явных лидеров по городам нет, все идут ровно, и в таких соревнованиях главное – полезный опыт для боксёров, «откатка» своих сил и возможностей.
От лица руководства поддержать юных спортсменов и поздравить лучших тренеров за многолетний плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, а также большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в г.о. Пушкинский приехала заместитель главы Администрации Елена Паньки?
Читать в источнике