Вход | Регистрация
logo
 Баженов: За неделю через МЦУР в го Пушкинский Госадмтехнадзора поступило и решено более 10 обращений по содержанию территорий
 
03 ноября 2021

 За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 10 обращений по содержанию территорий го Пушкинскийв чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «провести уборку газонов, зеленых насаждений от загрязнений», «неисправные фонари уличного освещения», а также «провести удаление (опиловку) сухостойных деревьев (ветвей) на газоне/зеленых насаждениях». Данные обращения отработаны в установленный срок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Муниципальные центры управления регионом успешно действуют в 64 муниципалитетах Подмосковья. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.
 
 Читать в источнике
Добавлено: Информационный отдел

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.