Вход | Регистрация
logo
 Госадмтехнадзор: по предписаниям Госадмтехнадзора в го Пушкинский устранено более 40 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий
 
22 июля 2021

 Госадмтехнадзор Московской области проводит инспектирование состояния фасадов нежилых зданий Подмосковья, тепловых камер, автобусных остановок, малых архитектурных форм и других объектов внешнего благоустройства.  С начала 2021 года в го Пушкинский устранено более 40 нарушений во внешнем содержании нежилых объектов. Так, например, наибольшее количество фасадов зданий очищено от рекламного мусора и посторонних надписей.  За ненадлежащее состояние и содержание фасада здания к административной ответственности были привлечены ряд юридических лиц.
 
 Читать в источнике
Добавлено: Информационный отдел

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.