
25 июня 2007

- 22 июня, в День памяти и скорби, у Мемориального комплекса в Пушкино состоялся митинг, посвящённый началу Великой Отечественной войны.

- В общеобразовательных учреждениях Пушкинского района и Ивантеевки на прошлой неделе прошли выпускные вечера .

- В районной администрации состоялось чествование выпускников - медалистов. В нынешнем году у наших ребят 67 золотых и серебряных медалей.

- 24 июня в Пушкино праздновали День молодёжи. На Советской площади были народные гуляния, спортивные соревнования, конкурсы и концерты. Вечером небо над городом озарил праздничный фейерверк.

- Журналисты районных СМИ побывали в ПСШ 3, познакомились с работой летнего пришкольного оздоровительного лагеря.

- Глава Ивантеевки Елена Суханова встретилась с выпускниками городских школ, награждёнными золотыми и серебряными медалями.

- Новая улица со старинным историческим названием Бережок скоро появится в Ивантеевке. Такое решение принял ивантеевский городской Совет депутатов.

- На стадионе "Труд" в Ивантееке прошла спартакиада среди оздоровительных лагерей города .

- В ивантеевской центральной библиотеке состоялись слушания по проекту планировки Фабричного проезда.