
21 марта 2007

- С 16 марта пушкинская городская прокуратура начала проверку финансово-хозяйственной деятельности администрации Пушкинского района. Возбуждено уголовное дело в отношении 1-го заместителя главы администрации Александра Святова. По версии следствия, он выдал незаконное разрешение на строительство спорткомплекса возле р. Серебрянки. Сам Святов сейчас на больничном.

- С 15 марта в Пушкинском районе начался месячник по благоустройству. В частности, постановлением главы района предусмотрено до 5 апреля привести в порядок кладбища.

- В РДК состоялся юбилейный концерт академического хора «Осанна», посвященный 40-летию коллектива.

- В пушкинской районной больнице прошла встреча журналистов районных СМИ с династией врачей-офтальмологов Миловых: заведующей офтальмологическим отделением Людмилой Ивановной и её дочерью Светланой Викторовной, занявшей второе место во Всероссийском конкурсе «Лучший врач года -2006» в номинации «Лучший врач-офтальмолог».

- В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отмечали работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

- В школах Пушкинского района в рамках комплексной спартакиады учащихся прошли финальные соревнования по баскетболу.

- В Ивантеевке состоялись отчётные концерты учеников детской музыкальной школы и коллективов ДК «Юбилейный».

- В ивантеевской школе № 2 прошла областная педагогическая конференция, посвященная реализации национального проекта «Образование».

- В Ивантеевке на стадионе «Труд» состоялись: 2-я зимняя спартакиада инвалидов города и открытое первенство г. Ивантеевки по боксу среди юношей.

- В четверг в прямом радиоэфире на вопросы слушателей отвечал заместитель главы администрации Пушкинского района Олег Соковиков.