Вход | Регистрация
logo
 Рост тарифов.
 
22 декабря 2006

 

С 1 января 2007 года в Московской области увеличивается размер платы за жилье и коммунальные услуги. Федеральная служба по тарифам утвердила для Подмосковья предельный индекс подорожания – 17 %.

Конкретно в Пушкинском районе оплата за жилье возрастет на 14 %, за коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электричество, газ, теплоснабжение) в совокупности на 14,4 %.

Рост тарифов вызван в первую очередь повышением цен на электроэнергию – на 15 % и на газ – также на 15 %. Кроме того, на 22,9 % возросла стоимость услуг щелковских очистных сооружений, которые принимают стоки из Пушкинского района.

По существующему законодательству установленные тарифы оплаты жилищно-коммунальных услуг в течение 2007 года меняться не будут.

Напоминаем жителям района: если плата за жилье и комуслуги составляет более 22 % совокупного дохода семьи или доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного по Московской области, вы имеете право на получение жилищной субсидии.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  ArelaV | 22:02 28.12.2006
Спасибо за Новогоднюю "радостную" новость! Для полноты изложения материала хорошо было бы привести тут же процент увеличения реальных доходов большинства населения, а не средних (вместе с чиновниками)!..
обратиться  Yago [Паша] | 00:38 02.01.2007
Тарифы растут, а качество предоставляемых услуг ну никак не хочет меняться.
обратиться  bams2006 [Костя] | 11:46 07.01.2007
Я обсолюдно согласен , что сре зараб плата считается вместе с чиновниками,
Тут кстати водичкой из по крана отравился -зубки почистил, а потом живот 2 дня болел
обратиться  GV [Gena] | 13:20 09.01.2007
А сегодня ж/д вокзал работал хуже некуда, только одна касса, и то сдачи не было. Многие поехали в Москву без билетов.Билеты дорожают, а кассы не успевают брать деньги за проезд!!! Во дожились!
обратиться  filin [филин] | 23:49 09.01.2007
Комунальные услуги дорожают, а качество, что снижается? Уже несколько дней водичку из под крана употр[цензура] нельзя. Серо-ржавая идёт водичка.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.