
23 октября 2006

- В поликлиниках, учебных заведениях и на предприятиях началась массовая вакцинация против гриппа. Планируется привить от этой инфекции более 30 тысяч пушкинцев всех возрастов.

- Состоялся брифинг для районных средств массовой информации на тему «Работа районного подразделения гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций». Журналистам показали пожарную технику и условия службы огнеборцев в пожарной части № 40.

- Подведены итоги конкурса на лучшее поселение Пушкинского района за сентябрь. Первое место - у сельского поселения Тарасовское.

- В музее-усадьбе «Мураново» прошло торжественное богослужение по случаю празднования дня памяти Корсунской иконы Божией матери. Эта икона около двухсот лет хранилась и почиталась в семье Тютчевых.

- В посёлке Софрино пущена в эксплуатацию вновь построенная котельная. Теперь 23 жилых дома на улицах Клубная и Заводская обеспечены теплом.

- На Левковской горе прошли соревнования по спортивному ориентированию на местности «Пушкинские осенние тропы».

- В спорткомплексе «Пушкино» открылся зимний сезон по мини-футболу, прошло первенство Московской области по самбо. Также на прошлой неделе в СК заработал бассейн.

- В воскресенье в пушкинской музыкальной школе № 1 прошёл музыкальный вечер под названием «Украинские песни на просторах России».

- Во Дворце культуры «Юбилейный» в Ивантеевке отпраздновали 30-летие завода ЖБК .

- В ивантеевском молодёжном центре «Импульс» состоялся школьный турнир игры «Что? Где? Когда?»