Вход | Регистрация
logo
 Очередное, 33-е по счету, заседание.
 
27 января 2006

 

25 января состоялось очередное, 33-е по счету, заседание Пушкинского районного Совета депутатов. Было принято важное решение по заместителю председателя Совета Михаилу Зубкову.

13 депутатов включили в повестку вопрос о выражении недоверия М.Зубкову и освобождении его от должности зам. председателя Совета. Итог голосования: 15 человек проголосовали «за», трое (в том числе сам Зубков) - «против».

Теперь о других вопросах повестки депутатского заседания. Отложено рассмотрение вопроса об аккредитации в Совете газеты «Пушкинский вестник» (редактор - М.Зубков). Видимо, депутаты посчитали, что обеспечивать этому изданию льготный режим работы в Совете нецелесообразно.

Глава района представил на согласование народным избранникам своего нового заместителя - Владимира Владимировича Калмыкова. Он будет курировать правоохранительное направление (раньше этими вопросами занимался Валерий Подобед, ныне работающий в Подольске). Калмыков - полковник юстиции. С 1989 года служил заместителем военного прокурора, а с 1998-го - военным прокурором в Балашихинском гарнизоне. Депутаты кандидатуру Владимира Калмыкова согласовали.

Также районный Совет на последнем заседании освободил от арендной платы за занимаемые помещения спортивный клуб «Анты», детскую спортшколу, Союз художников.

Депутат Юрий Кузьмин по решению Совета теперь будет работать на освобожденной основе, то есть, по сути, отныне он должен заниматься исключительно депутатской деятельностью.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  svhil [Хилькевич С.А.] | 16:04 27.01.2006
В общем я смотрю МФ доигрался... Интересно что будет дальше....
Хотелось бы узнать подробнее
обратиться  Gasai [Гася] | 18:49 27.01.2006
Правильно, правильным путем идете товаргосповоенчиновники:)

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.