Вход | Регистрация
logo
 Ремонт РДК.
 
13 января 2006

 

Скоро крупнейшее учреждение культуры района - РДК -отметит 50-летие. Все эти годы в здании не было капитального ремонта, его помещения, крыша, коммуникации и оснащение совсем обветшали. В 2004 году районная власть выделила на замену кровли и покраску фасада 4 млн. рублей, но этой суммы, конечно, было недостаточно для серьёзного ремонта. Решить проблему помогли областные средства. По программе ремонта объектов культуры в наш район направили 12 млн. руб.

В октябре прошлого года в РДК закипела работа. За дело принялись московские строители. Сделать предстояло немало: заменить все коммуникации, включая систему отопления, обновить звуковое и световое оснащение зрительного зала, отремонтировать кабинеты.

На сегодняшний день ремонт в РДК продолжается. Приведено в порядок административное крыло, где размещается кабинет директора и кружковые комнаты. Одновременно меняются системы отопления и освещения. Пока конкретные сроки окончания капремонта неизвестны. Главное, сделать качественно, и чтобы, как говорится, радовало глаз.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.