Вход | Регистрация
logo
 Молодые педагоги
 
11 октября 2005

 В новом учебном году коллектив педагогов Пушкинского района увеличился на 13 человек. После окончании ВУЗов в районное образование влились 13 учителей. Двенадцать девушек и один молодой человек.
 5 октября, в международный День учителя, по сложившейся традиции молодых педагогов пригласили в районную администрацию. Встречу открыл глава района Владимир Башкирцев. Он пообещал, что скоро в районе будет больше выделяться жилья для молодых учителей и врачей.
 
 Директор Пушкинской школы № 2 Людмила Агеева, обращаясь к «виновникам торжества», сказала: «Вы сделали выбор — пришли в педагогические ВУЗы. Впереди большая, тяжёлая жизнь педагога».
 Встреча руководителей района с молодыми учителями получилась необыкновенно душевной. Было видно, что молодёжь с большим желанием приступает к педагогической работе. Стать надёжной сменой педагогов-ветеранов и прижиться в нашем районе желали в тот день тринадцати молодым специалистам. Пусть их профессиональная жизнь сложится удачно - ведь без удачи не бывает трудного и беспокойного счастья.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Mikrob [Сергей] | 16:58 12.10.2005
"скоро в районе будет больше выделяться жилья для молодых учителей и врачей" - с этого места можно поподробнее?!

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
© 2025. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.