
28 февраля 2005

В пятницу, 25 февраля, пушкинский ресторан «Стрелец» принимал гостей - журналистов Пушкинского и Балашихинского районов, городов Ивантеевки, Красноармейска, Железнодорожного, Реутова. В «Стрельце» проходило торжественное подведение итогов журналистского конкурса под названием «Нам здесь жить», который организовал депутат Государственной Думы по Пушкинскому избирательному округу Дмитрий Саблин.

В конкурсе участвовали десятки сотрудников городских и районных газет, телекомпаний и радиоредакций. Практически всем участникам были вручены дипломы и ценные подарки. Награждение проходило в теплой непринужденной обстановке. Работники пера, микрофона и телекамеры смогли пообщаться с депутатом Д.Саблиным, с руководителем городов и районов округа и, конечно, друг с другом за щедро накрытыми столами.

Добавлю, что в числе прочих журналистов победителем конкурса в номинации «О культуре замолвите слово...» стала корреспондент Пушкинского радио, автор и ведущий радиожурнала «Ивантеевский вестник» Нина Гнеушева.