Вход | Регистрация
logo

О разделе

 В жизни человека циклы играют чрезвычайно важную роль. Цикличность - одно из самых характерных свойств мироздания. На наше состояние оказывает влияние большое количество цикличных факторов. Солнце, луна, планеты солнечной системы, и даже звёзды способны воздействовать на нашу жизнь. Сама Земля имеет свои циклы жизни, существуют циклы сезонные, недельные, суточные ...
 Но есть циклы присущие только конкретному человеку. Установлено что физическая, эмоциональная и интеллектуальная активность людей, меняются с периодичностью 23, 28, и 33 дня соответственно.
 Эти циклы называют индивидуальными биоритмами человека и зависят они от даты рождения.
 Чтобы проверить какое влияние эти биоритмы оказывают на Вас в настоящий момент, в прошлом или будущем, введите дату своего рождения в окошки ввода.

Биоритмы

Ваша дата рождения:




Нужно иметь ввиду, что среднее положение графика здесь соответствует нормальному состоянию человека. Если значение фактора выше это означает, что имеет место положительное влияние данного биоритма. Ну и наоборот, конечно.
 Ссылки по теме
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама