Вход | Регистрация
logo
 Чемпионат России по регби
 
25 октября 2005

 В понедельник, 24 октября, в спорткомплексе «Пушкино» состоялось торжественное открытие финала чемпионата России по регби среди вузов. Организатор соревнований - Российский спортивный студенческий союз. Для участия в финальных играх чемпионата в Пушкинский район приехали 6 сильнейших мужских студенческих команд по регби из Москвы, Читы и Новокузнецка. Наш район представляют спортсмены МГУСа, кстати, одна из сильнейших команд в России.
 В первый день соревнований состоялись две игры. Команда МГУСа выиграла у команды МИФИ с разгромным счётом 187 - 0, а МАТИ победил МГТУ им. Баумана: 91 - 3. В среду, 26 октября, в 11 часов встречаются спортсмены из Читы и наши земляки -студенты университета сервиса. Еще один матч состоится в пятницу, а в воскресенье будет окончательно определен победитель чемпионата России по регби среди вузов.
 Начало всех матчей - в 11 часов. Игры проходят в два тайма по 40 минут каждый. Приглашаем любителей регби прийти в СК «Пушкино» и поддержать спортсменов.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама