Вход | Регистрация
logo
 14 июля - «Прямой эфир»
 
11 июля 2005

 В ближайший четверг, 14 июля, гостем «прямого эфира» на радио будет депутат Московской областной Думы по Пушкинскому избирательному округу Сергей Захаров.
 Главной темой предстоящего разговора будет реформа местного самоуправления. Как будет жить наш район в условиях «раздробленности» на десять самостоятельных территорий? Что произойдет с ифраструктурой? Останутся ли едиными социальные службы, система здравоохранения, образование, жилищно-коммунальное хозяйство? Эти и другие вопросы мы обсудим с депутатом Сергеем Захаровым.
 В областной Думе Сергей Александрович является заместителем председателя комитета по экономической политике, поэтому в беседе с ним мы также поговорим об экономике Пушкинского района.
 Как всегда, вопросы радиослушателей принимаются по редакционному телефону: 4-36-50 или 993-36-50. Звоните заранее или во время эфира.
 Депутат Московской областной Думы Сергей Александрович Захаров будет в «прямом эфире» Пушкинского радио в четверг, 14 июля. Начало передачи — в 16 ч 10 мин. Для утренней аудитории мы повторим эту беседу в записи 15 июля, в пятницу, в 9 ч 10 мин.
 
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама