Вход | Регистрация
logo
 Новый ЗАГС
 
09 сентября 2005

 В Ивантеевке в преддверии Дня города состоялось торжественное открытие нового здания ЗАГСа. На открытии выступили: глава Ивантеевки Елена Суханова, депутат областной Думы Лариса Толкачёва, первый заместитель начальника главного управления ЗАГС Московской области Наталья Пыпко. На строительство и обустройство ивантеевского Дворца бракосочетаний из областного и городского бюджетов было выделено 3,5 млн. рублей. Конечно, не обошлось и без помощи спонсоров - ивантеевских предприятий.
 Новое помещение по площади почти в 4 раза больше предыдущего - около 400 кв. м. Теперь каждый сотрудник имеет свой кабинет, что позволяет соблюдать конфиденциальность -основное требование, которое предъявляется законом к работе ЗАГСов. В день открытия в новом здании состоялось первое бракосочетание.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Zelenoglazka [Natashka] | 00:05 10.09.2005
Ура! Ура, товарисчи! Наконец-то будем росписываться по-человечески...будет пространство, не будет толкучек, всё будет очень цивильно! Урааааа!

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама