Вход | Регистрация
logo
 Обзор событий за неделю
 
13 марта 2007

 - 11 марта на территории Московской области проходили выборы депутатов Московской областной Думы. Выборы состоялись на всей территории Подмосковья, в том числе в Пушкинском районе и Ивантеевке.
 - 5 марта в микрорайоне «Арманд» состоялось торжественное открытие детского сада № 4 «Золотая рыбка». Родители 120 дошкольников получили путёвки в новое дошкольное учреждение. На открытии присутствовал губернатор Московской области Б. Громов. Ещё Борис Всеволодович принял участие во встрече с работниками образования, которая проходила в РДК.
 - Накануне 8 марта в РДК глава района В. Башкирцев встречался с активистами общественных организаций Пушкинского района.
 - В ПРБ прошло заседание медицинского совета. Работники здравоохранения обсуждали итоги работы в 2006 году.
 - В школе посёлка Лесной 9 марта после капительного ремонта открылся тир и прошло первое соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди учеников этой школы.
 - В Ивантеевке состоялась встреча главы города Елены Сухановой с женщинами-орденоносцами. Перед ними выступили детские творческие коллективы города.
 - В ДК «Юбилейном» прошёл финал городского конкурса «Педагог года». Победителем стала Лариса Тремасова - учитель русского языка и литературы гимназии № 3 города Ивантеевки.
 - В КДЦ «Первомайский» состоялась премьера спектакля ивантеевского муниципального музыкально-драматического театра «Ящерица» по пьесе Александра Володина.
 - В Ивантеевке на стадионе «Труд» прошли: стайерская лыжная гонка памяти Виктора Василькова и закрытие зимнего спортивного сезона по фигурному катанию.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама