Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

Агентство недвижимости «Гранд Сити»

Сфера деятельности:Любые сделки с недвижимостью (покупка квартир, продажа квартир, аренда квартир, сопровождение сделок, страхование, приватизация, восстановление документов). Помощь в оформлении ипотеки.
График работы:10.00 - 20.00, сб-вс - выходной
Телефон(ы):7 (495) 767-89-08 (Пушкинский номер), 7 (916) 031-76-89 (Пушкинский номер)
Адрес:ул. Некрасова д.7
Дополнительная информация:Агентство недвижимости «Гранд Сити» оказывает полный комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости.
Специалисты нашего агентства обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке недвижимости и предоставляют клиентам качественные услуги в короткие сроки. Обратившись в Агентство недвижимости «Гранд Сити», каждый клиент получает полный анализ цен и ситуации на рынке недвижимости, консультации по любым вопросам, касающихся недвижимости. Мы проводим любую сделку от начала до ее завершения, учитывая все потребности клиента. Собственникам объектов недвижимости мы готовы обеспечить всю необходимую рекламную и информационную поддержку для максимально выгодной и быстрой их продажи с полным юридическим сопровождением сделки.
Сайт:http://grand-city.org
E-mail:ingo@grand-city.org
Разделы:Недвижимость: аренда, купля, продажа

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.