Справочник города Пушкино и района
Вторник, 23 апреля 2024 года


 

ООО ЧОО МАСТЕР-М

Сфера деятельности:ОХРАННЫЕ УСЛУГИ ООО ЧОО «МАСТЕР-М» (на рынке охранных услуг с 2001 года):-пультовая охрана квартир, домов;- физическая охрана объектов с группой быстрого реагирования;- личная охрана;- охрана материальных ценностей;- сопровождение и охрана грузов;- охрана
График работы:круглосуточно
Телефон(ы):
ОК
8 (916) 238-31-18 (мобильный)
Основной
8 (495) 767-43-58 (московский)
Адрес:141206, Московская область, г. Пушкино, ул. Кудринское шоссе, д.2.
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:За несколько лет своей работы наша организация зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель заказов (договоров и государственных контрактов).
ООО ЧОО "МАСТЕР-М" на рынке охранных услуг с 2001 года, имеем рекомендательные письма от государственных предприятий, от частных компаний и физических лиц.
Наша организация накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Нашими клиентами являются государственные учреждения, промышленные предприятия, объекты строительства, складские терминалы и другие объекты различных форм собственности.
Сайт:www.m2001.ru
E-mail:master-m2000@mail.ru
Разделы:Охранные фирмы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.