Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

Оценочная компания "Глобал"

Сфера деятельности:Профессиональная и максимально точная оценка в Пушкино всех типов имущества, включая недвижимость, автотранспорт, земельный участок, бизнес, оборудование и даже причиненный ущерб.

График работы:пн-пт с 9:00 до 17:00; сб с 10:00 до 13:00
Телефон(ы):
офис
7926690724879037577383 (мобильный)
Адрес:Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 76
Дополнительная информация:Оценочная работа, выполненная нашей компанией в Пушкино проводится быстро, качественно, а что самое главное – под руководством сертифицированных специалистов!
Хотите оценить Вашу квартиру, дом или земельный участок в Пушкино? Желаете узнать самую точную стоимость своего бизнеса или оборудования, а так же автотранспорта или причиненного ущерба? – Смело обращайтесь в нашу оценочную компанию. Мы поможем!
Сайт:www.ocenka-global.ru/goroda/pushkino/
E-mail:info@ocenka-global.ru
Разделы:Экспертиза

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.