Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

ОАО "Элеваторспецстрой"

Сфера деятельности:ОАО «Элеваторспецстрой» (ОАО "ЭЛЕПС")-образовано в 1946 году и является одной из ведущих организаций в системе сельского строительства РФ.
Наряду с этим традиционным направлением своей производственной деятельности ОАО «ЭЛЕПС» в настоящее время наращив
График работы:пн-пт с 9:00 до 17:00 без обеда
Телефон(ы):
Секретариат
223-06-87 (московский)
Адрес:141282, г.Ивантеевка, Центральный проезд, 27
Прайс-лист:Строительство зернохранилищ (силосов), мельниц, комбикормовых заводов и других объектов по хранению и переработке зерна
Реконструкцию и модернизацию элеваторов, комбикормовых заводов, комбинатов хлебопродуктов и других действующих предприятий отрасли
Строительство миниэлеваторов и миникомбинатов по переработке зерна
Монтаж и наладку технологического, электротехнического оборудования и автоматики, отечественного и зарубежного производства
Строительство объектов сельскохозяйственного и промышленного назначения
Cтроительство жилых и общественных зданий
Исполнение функций заказчика, заказчика – застройщика, генподрядчика
Производство железобетонных конструкций и бетонных изделий, товарного бетона и растворов
Производство промышленных электромонтажных конструкций
Перевозку грузов
Аренду строительных машин и грузоподъемных механизмов
Производство земляных работ
Реализацию металлопроката и сухих смесей
Дополнительная информация:Филиалы:
Завод ЖБК "Элепс"-
г.Ивантеевка, Центральный проезд,27
Ивантеевский завод ж/б конструкций построен в 1976 году для производства железобетонных конструкций, применяемых в строительстве объектов хранения и переработки зерна. Из Ивантеевского железобетона силами подразделений ОАО «Элеваторспецстрой» строятся крупнейшие в стране мельницы, элеваторы, комбикормовые заводы; жилые дома; объекты промышленного и гражданского назначения.
С началом экономических реформ в стране заводу удалось провести реконструкцию и перепрофилировать производство на выпуск продукции для жилищного, гражданского и промышленного строительства с сохранением мощностей по выпуску элеваторостроительного железобетона. Опираясь на динамичное развитие производства, завод обеспечивает себе устойчивое финансовое положение.
Завод ежегодно выпускает фундаментные подушки, фундаментные блоки, плиты перекрытия, дорожные плиты, элементы ограждений, подкрановые балки, товарный бетон, в объемах, обеспечивающих строительство 380 тысяч квадратных метров площадей жилых домов и гражданских зданий.
В 2006 – 2007 годах проведена реконструкция бетоносмесительного узла и цементного склада с полной заменой технологического и электротехнического оборудования, увеличением объема накопительных емкостей, монтажом автоматизированной системы управления производством и учетом выпускаемой продукции.
В 2008-2009 году на заводе установлена технологическая линия безопалубочного формования пустотных плит перекрытия длиной до 10,8м.Это позволило дополнительно выпускать около 180 тысяч квадратных метров плит перекрыиия в год.
В 2010 г. завод освоил производство конструкций для сборно-монолитных каркасных жилых и промышленных зданий.
На заводе успешно работает аттестованная лаборатория, технические службы укомплектованы квалифицированными инженерными кадрами с высшим специальным образованием. Продукция завода сертифицирована , налажена система контроля ее качества, обеспечивающая соблюдение ГОСТов.

СМУ "Элепс"-г.Ивантеевка, Центральный проезд,27
Осуществляет строительство жилых и общественных зданий, ремонтно-строительные и отделочные работы, строительство предприятий по хранению и переработке зерна, животноводческих комплексов и других промышленных объектов.

Управление механизации "Элепс"-
г.Ивантеевка, Центральный проезд,27
Располагает необходимым ассортиментом строительных машин и механизмов для производства земляных, грузоподъемных и монтажных работ.
Осуществляет перевозки строительных материалов, изделий и конструкций.
Выполняет работы по перебазировке башенных кранов, их монтажу, демонтажу,
эксплуатации и техническому обслуживанию.

Сайт:elevatorstroy.com
E-mail:eleps@mail.ru
Разделы:Строительные материалы, Строительные материалы: отделочные, Строительные материалы: производство, Строительные работы, Недвижимость: аренда, купля, продажа

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.