Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

Арт-Подмосковье

Сфера деятельности:Организация праздничных и концертных программ, детские праздники, свадьбы, корпоративные вечера, юбилеи.
Организация массовых гуляний и праздников, фейерверки, украшение шарами.
Прокат спектаклей Пушкинского музыкального театра
Менеджмент мероприятий.
График работы:Будни с 12 до 19.30 Суббота с 12 до 16.00
Телефон(ы):
Детские праздники
8 (926) 747-60-22 (Пушкинский номер)
Корпоративный отдел
8 (925) 585-47-16 (Пушкинский номер)
Общие вопросы
585-47-16 (московский)
Адрес:г. Пушкино ул. Крылова д. 6
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Центр Праздничных Программ «Арт-Подмосковье» - организация праздников для взрослых и детей, торжественных и корпоративных мероприятий, дней городов и продюсирование театральных и концертных проектов.

Наша миссия – приносить нашим друзьям и клиентам радость. Наши специалисты с удовольствием организуют и проведут детский день рождения и выпускной, юбилей и свадьбу, корпоративное торжество и массовую акцию. В нашем агентстве можно заказать украшение шарами и объемными фигурами, мы можем выстроить для Вас специальные декорации и сшить карнавальные костюмы, и фирменную одежду.
Многолетний опыт работы наших сотрудников гарантирует качество и успех проводимых праздников. Мы постоянно ищем и разрабатываем новые предложения по проведению праздников и торжеств. Мы стремимся развивать индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от бюджета мероприятия. Мы стараемся работать, так, чтобы атмосфера праздника, его внутренне и внешнее содержимое заполнилось гостям надолго, а сам праздник стал важным событием в жизни семьи, корпорации, города и.т.д.
Агентство является партнером и другом Пушкинского музыкального театра Московской области. Вместе мы разрабатываем новые театральные и концертные проекты. Спектакли театра полюбили тысячи жителей Москвы и Подмосковья. Яркие зрелищные представления для детей и взрослых в жанре оперетты, мюзикла и музыкальной комедии принесли молодому театру успех у зрителей и профессионалов. Подобное сотрудничество значительно расширяет возможности «Арт-Подмосковье» в организации праздников.
Значительной частью нашего клиентского портфеля являются услуги в организации технического сопровождения мероприятий от семинаров и конференций до дней городов и фестивалей. Мы оказываем наши услуги в самых разных городах России и ближнего зарубежья, отдавая приоритет Северо-Восточному Подмосковью.
Праздники бывают разные, но главное в праздники – то чтобы он доставлял всем нам радость, счастье, чтобы рабочие будни скрашивались веселыми праздниками, и тогда все будет отлично!
Сайт:www.art-pushkino.com
E-mail:klient@art-pushkino.com
Разделы:Кинотеатры, Парки культуры и отдыха, Театры, Общества и клубы молодежные, Магазины-салоны, Товары для детей, Универсамы и универмаги, Цветочные фирмы, магазины, Рекламные агентства и фирмы, Подарки, сувениры: торговля, Кино- и видеоработы по заказу, Организация праздников, презентаций, Пункты проката, Туристические фирмы и бюро

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.