Справочник города Пушкино и района
Среда, 24 апреля 2024 года


 

ИП Шуваев В.И.

Сфера деятельности:Магазин розничной и оптовой торговли: электротоварами (в т.ч. люстры, электроинструмент, кабель, кабель-каналы, УЗО, розетки, выключатели, лампочки, предохранители и реле, светильники, автоматы, щиты управления различные разъемы т.д.)
График работы:Ежедневно (без выходных и праздников) с 9-00 до 21-00
Телефон(ы):
электротехнический
8 (926) 056-42-82 (Пушкинский номер)
Адрес:МО. г. Пушкино, Пушкинское шоссе, д. 2
Дополнительная информация:Имеется возможность произвести заказ товара не представленного в магазине.
Осуществляется бесплатная доставка товара по г. Пушкино и ближайшие населенные пункты при заказе от 5000,00 рублей. Так же возможен заказ монтажа и сборки любого электротехнического товара(оборудования).
E-mail:vshuvaev@mail.ru
Разделы:Электричество, Электросети, Инструменты и комплектующие к ним: торговля, Кабельная продукция, Оборудование пищевой промышленности, Оборудование предприятий бытового обслуживания, Стационарные аккумуляторные батареи, Котельное оборудование: монтаж, обслуживание, ремонт, Энергосеть: монтаж, наладка, ремонт, Телевизионные системы кабельные, Телевизионные спутниковые системы: оборудование, Телекоммуникации: наладка, установка, Телефонная аппаратура: торговля, Замки и фурнитура, Насосы: торговля, Обои, Осветительные приборы и установки, Отопление: оборудование и приборы, Охранные системы и оборудование, Плитка и сантехника: торговля, Пожарная охрана: системы и оборудование, Поставка и монтаж: отопительная система, Строительные материалы, Строительные материалы: отделочные, Строительные работы, Строительные товары, приспособления и инструменты, Посудохозяйственные изделия, Сантехнические изделия и оборудование, Хозтовары, Электроприборы, Электромонтажные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.