Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

ООО "ЗАЩИТА ЖИЗНИ"

Сфера деятельности:Оказание услуг по заключению договоров страхования в ведущих страховых компаниях. АвтоКаско от 4,5%. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в получении страхового возмещения, персональный менеджер. Скидки от 5% до 10%.Возможность безналичного ра
График работы:ежедневно с 10.00 до 19.00
выходной воскресенье
Телефон(ы):532-35-09 (Пушкинский номер), 8 (495) 507-34-49 (мобильный)
Адрес:41200,Московская обл.,
г.Пушкино
Ярославское шоссе,д.10
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Наша компания плодотворно сотрудничает только со стабильными страховыми компаниями, обеспечивающими быстрое и четкое выполнение своих обязательств перед клиентом.
Кроме имущественных видов страхования мы активно и профессионально работаем в области накопительного страхования жизни, предлагая продукт европейского качества, и отвечающего мировым стандартам страхования жизни.
E-mail:lifeprotect@mail.ru
Разделы:Страховые компании и общества

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.