Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  Viy7

20th Century Fox Film   09.12.2012 23:11
20th Century Fox Film является лидером зарубежной киноиндустрии, распространяющим широкий спектр очень успешных фильмов, от революционного Аватара, до критически встреченного Черного Лебедя. Другие свежие хиты включают Рио, Восстание Планеты Обезьян и Икс-Мен: Первый Класс. Кинокомпания имеет офисы по всему миру и ее стратегические продажи, а также инновационные маркетинговые кампании пользуются чрезвычайным успехом. В 2011 Фокс Интернешнл стала первой компанией, достигшей отметки в 2 миллиарда долларов за три последовательных года и единственной, пятикратно преодолевшей этот рубеж за данный календарный срок.

Кинокомпании pirattv.org/category/kinokompanii/

ООО "Двадцатый Век Фокс Интернешнл" является признанным мировым лидером отрасли и дочерней компанией "Кинообъединения 20 век Фокс", принадлежащей Ньюс Корпорейшн. Представляя кинопроизводителя Двадцатый Век Фокс, с 75-летней историей инноваций и наград, Двадцатый Век Фокс Интернешнл является всемирной компанией по маркетингу, продажам и дистрибьюции фильмов Фокс, а также телевизионных программ, приобретенной и оригинальной продукции на ДВД, Блю-рей, Видео по требованию (VoD) и цифровой дистрибуции. Компания также выпускает все продукты в мировом масштабе для MGM Home Entertainment. Каждый год Двадцатый Век Фокс Интернешнл представляет сотни новых и усовершенствованных продуктов, которые она поставляет в различные точки продаж, начиная от крупных розничных и оптовых гипермаркетов до специализированных магазинов и электронной торговли по всему миру.
Взято с журнала о кино pirattv.org/
К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя Viy7






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама