Какое вентиляционное оборудование и услуги предлагает компания «Единство»

Цитировать сообщение

Для обеспечения притока свежего воздуха и создания комфортного микроклимата в жилых, административных и производственных помещениях, используется специальное вентиляционное оборудование. Одним из его надежных производителей и поставщиков является компания «Единство».

Перечень услуг, предлагаемых компанией

Кроме производства высококачественного оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления, компания изготавливает и поставляет всю номенклатуру комплектующих: приточные установки, воздуховоды, шумоглушители, узлы прохода, эжекторы и многое другое.

Также предоставляются услуги по расчету и проектированию разных видов вентиляций (вытяжная, приточно-вытяжная, приточная). Еще специалисты могут выполнить порошковую покраску воздуховодов (предоставляется каталог цветов для выбора).

В перечень услуг, предоставляемых компанией, входит выполнение плазменной резки листовой стали, а также проведение других операций со стальными листами, имеющими любую толщину.

Поставляется климатическое оборудование и системы автоматики производства зарубежных и отечественных компаний (доступен большой выбор). Кроме этого, можно обратиться к специалистам компании, если нужно произвести качественную установку бытового кондиционера.

Для чего используются приточные установки

Применяются приточные установки, которые поставляет компания «Единство», для подачи свежего воздуха с улицы в помещение (или группу помещений). Также они обеспечивают его очистку от загрязнений, подогрев или охлаждение.

Учитывая данные многочисленных независимых источников, такие установки являются наиболее востребованным видом климатического оборудования (на втором месте находятся кондиционеры).

Популярность обеспечивают два основных фактора: необходимость притока свежего воздуха в любое помещение, а также доступная цена на такой вид оборудования. Небольшая стоимость позволяет использовать приточные установки не только на предприятиях или в офисах, но и частным лицам (собственникам домов, коттеджей, квартир).

При выборе приточной установке ориентируются на требуемый расход воздуха, который она сможет выдать. Затем учитываются потери давления.

Размещать такое оборудование рекомендуется в помещении, где нет строгих требований относительно уровня шума. В противном случае понадобится шумоизоляция для корпуса оборудования.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: