Классные настольные игры для большой компании, которые понравятся каждому

Цитировать сообщение

Гоночный симулятор, слешер или компьютерный шутер достаточно легко выбрать по обзору или отзывам. Но вот как поступить, когда понадобилось купить настольные игры для большой компании, а если вы в них и играли, то это были карты или домино в детстве? Крайне важно сразу определить, придется ли по вкусу родственникам, друзьям или коллегам настолка, простая ли она, сколько именно участников подразумевает, и разобраться в остальных деталях. Весьма сложно, но мы вам поможем.

  • UNO

    настольная игра

    Настоящая классика каждой вечеринки – казалось бы все знают UNO, а в действительности оказывается, что в нее не играл почти никто. Самое время это исправить! Правила просты – каждому участнику раздают по семь карт, и требуется сделать так, чтобы не осталось совершенно ни одной, однако их сбросить нелегко, по этой причине игра затягивает надолго. Основное преимущество UNO – данная настолка определенно подходит кому угодно, каких-то ограничений на возраст и что-либо еще нет.

  • Манчкин

    купить настольную игру

    Фэнтези про подземелья, сокровища, монстров и все остальное в такой стилистике. Ролевая соревновательная игра, кажется, подойдет исключительно для любителей подобного жанра, однако абсолютно нет – несмотря на ориентированность на молодежь, она затягивает и людей старшего возраста. Но учитывайте, что определенные шутки автора все же специфичные, хотя тем самым процесс и увлекательнее.

  • Шакал

    настольная игра

    Хит, созданный свыше 30 лет назад в МГУ. Игра-стратегия про морских разбойников, основная цель которой – найти максимум монет, затянет всех, кто решил собраться на вечеринке. Благодаря своей специфике каждая новая партия станет заметно отличаться от предыдущей, а вам придется столкнуться с разными ловушками и опасностями. К тому же продаются разные дополнения, которые увеличивают карту.

  • Каркассон

    купить настольную игру

    Такая настольная игра идеальна для двух людей, однако ограничений по участникам в ней нет. Цель – освоение территорий вокруг замка Каркассон: захват пространства, строительство владений, продвижение по полю. Явного противостояния вполне может не быть, только при том и нет запретов: если собираетесь препятствовать противнику, то действуйте. Короткие и динамичные разнообразные партии – отличный вариант для вечеринки.

  • Взрывные котята

    настольная игра

    Кто же не любит котиков? Конечно, кто-нибудь и не любит, только вряд ли этот человек есть у вас в гостях. По действию игра чем-то напоминает UNO в симбиозе с русской рулеткой – неожиданная карта со взрывным котенком заставит человека ждать конца партии. Легкие правила, от 2 до 5 участников от десяти лет, несложные партии – веселье обеспечено!

За исключением этих пяти классных игр, в магазине MiniaturesFAN найдете еще немало интересных вариантов для вас, при необходимости консультант подскажет, что выбрать. Если же хотите купить книги и комиксы, фигурки, коллекционные карточки, миниатюры, инструменты для хобби и моделирования, откройте онлайн-каталог miniaturesfan.ru. Советуем!

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: