Замена кухонных фасадов

Цитировать сообщение

В случае, если ваша кухня имеет неприглядный внешний вид, то скорей всего вы подумываете о ее преображении. Возможно, вас останавливают мысли о потраченных времени, деньгах и будущих неудобствах, которые принесут ремонтные работы. Домовладельцы часто сталкиваются с такими мыслями. Быстрым и выгодным решением таких проблем становится замена кухонных фасадов. Этот способ переделки кухни может стать для вас той самой необходимой искрой, которая заставит сиять вашу кухню и привнесет радость в дом.

Зачастую самой проблемной частью кухни становятся дверцы, которые из-за различных факторов повреждаются и самая выразительная деталь дизайна кухни - первое, что бросается в глаза при входе в комнату, уже не так привлекает, а может, даже и отталкивает.

Замена голубых кухонных фасадов

Вместо дорогостоящей перепланировки и замены мебели выгодным решением может стать:

  • замена фасадов + обновление цвета

Из-за солнечного света или же из-за химических повреждений цвет гарнитуры может быть неравномерным, с пятнами, или же краска могла облезть или лопнуть, что портит вид кухни, так, в случае если у вас нет желания кардинально менять что-либо или экспериментировать, можно просто реставрировать фасады и обновить их, вернув былой вид.

  • замена фасадов + замена фурнитуры

В раздел кухонной фурнитуры входят такие детали, как петли от дверей, ножки столешниц и шкафов, рейлинговая система, ручки шкафов, полкодержатели, бутылочницы, кухонные лотки, метабоксы, посудосушители и т.д. Все эти элементы, пусть и выглядят неприметно или незначительно, тем ни менее играют важную роль в функционировании каждой дверцы и каждого шкафчика кухонной стенки, поэтому нужно сохранять в исправности каждую деталь.

  • замена фасадов + фото наклейки

Решение о том, какое изображение будет красоваться на вашем новом кухонном фасаде стоит принимать, опираясь на интерьер кухни, ее размер и выбранную цветовую гамму. К примеру, если ваша кухня является небольшим помещением, в таком случае стоит выбирать изображение или узор с мелкими деталями, так как массивные изображения или детали могут визуально отнимать свободное пространство.

  • замена фасадов + декупаж

Декупаж - это техника вырезания ажурного изображения, при которой в композиции активно используются и фигура, и остатки материала в виде фона, сохраняющие силуэт вырезанной фигуры. При этом появляется возможность создания «игры фигуры и фона», которую часто используют художники. Это решение является бюджетным и креативным, так в процессе декупажа можно применить кружево, вырезки из газет, различные фотографии, салфетки, или обои.

  • замена фасадов + изменение материала фасада

Фасады существуют разных типов, и главным критерием выбора является не дизайн, а материал, из которого создается фасад. Вашему вниманию предоставлены фасады из МДФ,ДСП, стеклянные, алюминиевые, деревянные, пластиковые и т.д. Каждый из материалов имеет свои плюсы и минусы в использовании. Больше информации: https://xn----itbkhigcepyny.xn--p1ai/services/zamena-kuhonnyh-fasadov

Из плюсов можно приметить прочность деревянных и алюминиевых фасадов, которые выдерживают повреждения. Фасады из пластика. МДФ и ДСП являются одними из самых распространённых и доступных, являются частым выбором покупателей. А стеклянные и деревянные фасады являются одними из креативных выборов, на которые решаются не каждый, так как стекло - это деликатный материал, а дерево - один из самых привередливых, но время и усилия, потраченные на уход за такими фасадами, стоит своего.

Большое внимание стоит уделить уходу за каждым из материалов, так как они бывают привередливы и нежны.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: