Выгодные инвестиции в новостройки Подмосковья

Цитировать сообщение

Недвижимость всегда воспринимается как один из самых надежных способов вложения денег. Многие инвесторы вкладываются в новостройки Подмосковья, включая жилой комплекс «Катуар».

Современный ЖК комфорт-класса в округе Мытищи

Планируя купить квартиру в новостройке для инвестиций, нужно выбирать ликвидный объект. Есть несколько параметров и факторов, определяющих ликвидность жилой недвижимости, включая:

  • уровень инфраструктуры;
  • месторасположение;
  • транспортную доступность.

Если квартира находится в хорошем месте, рядом с важными социальными объектами и природными местами, а добраться до нее можно легко из разных точек, тогда она будет ликвидной.

Этим параметрам отвечает ЖК «Катуар», имеющий удачное географическое расположение – экологичный район, всего несколько минут на автомобиле до водоемов (включая озеро в Спас-каменке), красивая природа (заповедные леса), горнолыжные курорты и другие интересные места.

Инфраструктура жилого комплекса

ЖК «Катуар» обладает развитой инфраструктурой, здесь есть все для комфортной жизни:

  • школа и детский сад;
  • спортплощадки и игровые зоны для детей;
  • магазины;
  • предприятия сферы услуг, включая медицинский центр;
  • торгово-развлекательный комплекс.

Это очень комфортный малоэтажный ЖК с широким выбором квартир разной площади и планировки (на сайте жилого комплекса можно сравнить предложения и выбрать подходящее жилье).

Оценка рынка и застройщика при выборе новостройки

Приобретая квартиру, нужно понимать стратегию инвестирования. Их много, например, можно сдавать жилье в аренду и получать стабильный ежемесячный доход. Еще одна распространенная схема инвестирования в новостройки – это покупка жилья в строящемся доме и последующая продажа (после сдачи жилого комплекса в эксплуатацию) по более высокой цене. Приобретение квартиры для себя – это тоже в какой-то степени инвестиция в собственное будущее, надежное вложение денежных средств.

Рекомендации по выбору квартиры

Необходимо тщательно оценивать рынок, в том числе анализировать стоимость недвижимости на данный момент и составлять прогнозы по ценам на будущее (для этого можно сравнивать динамику цен).

На рост стоимости жилья влияют разные факторы, начиная от локации дома, заканчивая макроэкономической ситуацией на мировых рынках. По возможности следует консультироваться с экспертами. Также необходимо тщательно изучать застройщика – как давно он присутствует на рынке, какие объекты уже сдал (нужно посмотреть их и почитать отзывы), соблюдает ли сроки и т.д.

Еще раз подчеркнем, что новостройки Подмосковья – это хороший выбор для инвестиций, в том числе квартиры в жилом комплексе «Катуар». Подробную информацию о ЖК можно получить на его сайте, здесь же дается информация по условиям покупки недвижимости и есть контактные данные для связи.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: