Микроскопы Olympus: невероятные возможности в компактном корпусе

Цитировать сообщение

Микроскопы сегодня используются практически во всех областях медицины. Такое оборудование чаще всего устанавливается в лабораториях. Здесь его используют для изучения разнообразных биологических жидкостей, проведения опытов, исследований и других нужд. Сегодня востребованными являются микроскопы серии Олимпус. Они способны передавать изображение в высочайшем качестве, даже если картинка будет сильно увеличена. Сегодня подобные микроскопы готова предложить компания «Интерген». В ее каталоге можно найти различные виды устройств, предназначенных для разных лабораторных потребностей.

Компания «Интерген» осуществляет поставки специализированных устройств для разных медицинских нужд в клиники экстракорпорального оплодотворения. Помимо микроскопов из серии Olympus, организация также реализует криохранилища, инкубаторы CO2, шейкеры, центрифуги, прочее лабораторное оборудование и расходные материалы, предназначенные для проведения ЭКО.

Что касается микроскопов Olympus, то подобное оборудование может похвастаться множеством преимуществ. К ним стоит отнести следующее:

  • компактные размеры – такие изделия можно с удобством разместить на рабочем столе;
  • большое количество методов наблюдения – они дадут возможность исследовать объекты разнообразными способами, которые помогут получить наиболее точный результат;
  • возможность получения снимков с высоким разрешением – подобное оборудование позволяет увидеть даже самые мелкие детали биологического объекта;
  • большое рабочее расстояние – оно исключает риск повреждения образца во время перемещения объектива;
  • высочайшую точность результатов – она обеспечивается при любом увеличении и виде исследования.

Компания «Интерген» готова предложить различные варианты микроскопов для лабораторий. Востребованными являются прямые устройства. Такие изделия относятся к классическим. В них источник освещения расположен по прямой смехе. Стереоскопические модели предназначаются для исследования разнообразных объектов, имеющих очень маленький размер. Инвертированные же приборы дают возможность изучать образцы с обратной стороны.

Дополнительно к микроскопам Olympus в компании «Интерген» можно приобрести оптику и аксессуары для разных приборов. В каталоге представлены специальные столики, предназначенные для нагревания и охлаждения образца, предметные слайды, источники света, объективы и прочее.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: