Где отдохнуть в России летом 2022 года

Цитировать сообщение

Еще во времена разгара пандемии коронавируса внутренний туризм в России получил серьезный толчок для развития. В 2022 году тенденция будет продолжаться и, по статистике от экспертов, самые популярные курорты уже побили все рекорды в раннем бронировании. Туры с кэшбэком по России пользуются огромной популярностью среди отдыхающих, потому что при бронировании тура по этой программе за тур по России вам могут вернуть средства в размере 20% от суммы покупки, но не более 20000 рублей за одну транзакцию. Впечатляет, правда? Вы отдыхаете, а вам за это еще и деньги платят! Если вы хотите успеть поучаствовать в акции, бронировать туры нужно уже сейчас, так как длится она всего до конца апреля. В путешествие с кэшбэком можно будет отправляться после 15 марта (с 00:01 по московскому времени) и вернуться нужно до 30 июня 2022 года (до 23:59 по московскому времени). Даже круизы участвуют в акции! Чтобы вам было проще сориентироваться с туристическим направлением, ты составили свой топ-3 самых классных незаезженных курортов России.

Дагестан

Отпуск на Кавказе — это всегда хорошая идея. В любое время года горы очень хороши и привлекают миллионы туристов со всех уголков России. Республика Дагестан только начинает свое становление в плане туризма, поэтому здесь летом еще нет огромных толп отдыхающих, мешающих наслаждаться красотой природы и гостеприимством местных жителей. Дагестан часто называют «Кавказской Швейцарией», слышали такое сравнение? На сайте https://bolshayastrana.com/ можно забронировать тур «Огни Дагестана», во время которого вы сможете посмотреть каньоны и водопады, заброшенные аулы и древние города, мечети и крепости.

Адыгея

Она находится на границе южного побережья и кавказских гор, поэтому сочетает в себе все преимущества обеих климатических зон. В Адыгее очень много зелени, здесь красивые леса с полноводными реками и водопадами, низвергающимися с гор. А чего стоит одно только плато Лаго-Наки! Здесь виды настолько красивые, что захватывает дух! Если вы любите природу и хотите отдохнуть максимально бюджетно, однозначно рекомендуем держать курс на летнюю Адыгею, вам здесь понравится.

Крым

Хотите отдохнуть у моря? Отправляйтесь в Крым! Здесь есть и чистейшие песчаные пляжи, и горы, и все что нужно для вашего отпуска! Отлично развитая туристическая инфраструктура с аквапарками, кемпингами и огромным количеством достопримечательностей идеально подходит для летнего отдыха с детьми.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: