Проведение замены лобового стекла: нюансы процедуры

Цитировать сообщение

Каждый водитель может столкнуться с необходимостью в замене лобового стекла. Даже при условии аккуратного вождения и бережного отношения к авто, нельзя застраховать себя от такой неприятности. Замена лобового стекла Вольво хс70 доступна в нашем сервисе по оптимальной стоимости. Она может потребоваться при потере целостности стекла, а также появлении царапин, деформаций и прочих недостатков на поверхности.

Когда нужно заменить лобовое стекло?

Любые камни из-под колес или случайные происшествия на дороге, могут повлечь за собой потерю целостности лобового стекла. Важно знать, что небольшие трещины и сколы имеют свойство расширяться, по мере использования авто. Это отразится на обзоре дороги и общей эстетической картине в негативном ключе. По этой причине следует не затягивать с заменой стекла, когда возникла такая необходимость.

Оставить царапины на поверхности стекла могут даже такие незначительные воздействия, как ветки деревьев, чрезмерная работа дворников, мелкий песок и прочие. Монтажные работы должны быть проведены профессионалом, что обеспечит долговременный и качественный результат. К числу основных особенностей процедуры относятся следующие:

  • Проводится демонтаж старого стекла. После этого снимается все вспомогательное оборудование.

  • Проводится демонтаж дворников, элементов обшивки и прочих деталей с повышенной аккуратностью.

  • После этого удаляется поврежденное стекло.

  • Специальный состав используется для удаления устаревшего клея.

  • Далее следует процесс обезжиривания поверхности кузова.

  • Наносится специальный праймер-активатор, который обеспечит благоприятное проведение процедуры.

  • Далее следует установка стекла и его оперативное выравнивание, относительно особенностей конструкции авто.

  • Все снятое оборудование устанавливается обратно.

Все перечисленные выше манипуляции также входят в общую стоимость услуг. Индивидуальный подход к выполнению задачи обеспечит высокий результат работы. Помимо лобового стекла, в сервисе можно заказать и многие другие услуги. На сайте rusvolvo.ru можно ознакомиться с доступными опциями, а также прайсом и прочими особенностями. Если вы хотите получить качественное исполнение своего запроса, спешите обратиться к нам уже сегодня. Сделать это можно любым удобным способом: оставить онлайн заявку или позвонить по телефону, указанному на нашем сайте.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: