Надежные облачные серверы для любых задач

Цитировать сообщение

Виртуальные серверы позволяют быстро развертывать IT-инфраструктуру. Достаточно заключить договор с провайдером и получить конфигурацию, подходящую для решения поставленных задач.

Виртуальные серверы VPS для бизнеса

Бизнес успешно использует VPS в своей деятельности. Облачные серверы удобны и доступны, клиенты получают возможность в любое время наращивать и менять виртуальные мощности с учетом текущих потребностей и задач. В качестве примера такой услуги можно привести VPS сервиса boodet.online.

Преимущества облачных серверов boodet.online:

  • приемлемая цена – от 72 рублей в месяц;
  • SSD-диски, обеспечивающие высокую скорость и производительность оборудования;
  • экономия – почасовая оплата;
  • быстрая техподдержка;
  • разнообразие конфигураций – выбирайте подходящий вариант для своего бизнеса.

Дата-центры расположены в Москве. Уровень надежности очень высокий (TIER III). Получить доступ к производительным и надежным облачным серверам можно на сайте https://boodet.online/, здесь же дается подробное описание услуги по предоставлению VPS – цены, условия, возможности бесплатного тестирования и пр. Также на сайте предусмотрен конфигуратор сервера. В режиме онлайн можно выставить необходимые параметры, выбирая операционную систему, количество CPU, объем ОЗУ и др.

Надежные и безопасные облачные серверы

Выделим еще несколько плюсов использования VPS boodet.online:

  • возможность моментально наращивать или снижать мощность;
  • удобные инструменты для управления сервером;
  • полный root-доступ;
  • высокий уровень отказоустойчивости;
  • возможность создания частных сетей с настройкой маршрутизации.

Арендуя VPS, клиент получает полный доступ к данным сервера, в том числе для самостоятельного изменения настроек с учетом потребностей проекта. При необходимости можно устанавливать дополнительное программное обеспечение, редактировать файлы в системе и пр.

Сервис boodet.online обеспечивает безопасность облака в нескольких направлениях, в том числе за счет доступа по SSH-ключу и двухэтапной авторизации пользователя. Эти меры призваны защитить аккаунт (ключ SSH, в отличие от обычного пароля, нельзя украсть путем взлома сервера).

Сервис предоставляет возможность размещения данных в двух дата-центрах, что также повышает безопасность и создает условия для отказоустойчиво работы серверного оборудования.

Больше информации об аренде VPS читайте на сайте boodet.online, здесь же можно выбрать подходящую конфигурацию, чтобы сразу начать работать с полученными виртуальными мощностями.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: