Онлайн-вебинары – оптимальное решение для тех, кто ценит время

Цитировать сообщение

Без преувеличения можно сказать, что мир все больше перемещается в онлайн-пространство. Эта тенденция особенно хорошо просматривается в сфере обучения. До недавнего времени условием получения нужной информации выступало посещение лекций и семинаров. В принципе это правило актуально и сегодня, но изменение «условий игры» существенно упростило сам процесс. Речь идет о вебинарах, представляющих собой лекции специалистов в онлайн-режиме.

Преимущество решения

Вебинар выгодно отличается от традиционного обучения:

  • мобильностью. Лекцию по интересующему вопросу можно прослушать из любой точки мира;
  • эффективностью обучения. Онлайн-вебинар проходит в условиях полного взаимодействия слушателей и ведущего. Всегда можно задать вопрос или уточнить непонятный момент. Двухсторонняя связь – гарантия успешного освоения знаний и приобретения навыков;
  • доступной стоимостью. Классическое образование обходится сегодня очень дорого. Плюс оно сопровождается получением массой ненужных сведений. Самостоятельный поиск информации – трудоемкий процесс, который «по плечу» далеко не каждому. Тогда как онлайн-лекция обходится сравнительно недорого и отнимает минимум времени;
  • прикладным характером. Вебинар посвящен конкретной проблеме. Прослушанная информация призвана помочь слушателю выбрать правильное направление действия, получить определенные знания или развить навыки.

Учитывая многочисленные преимущества, вебинары широко используются в качестве обучающего и маркетингового инструмента. Более подробно ознакомиться с предстоящими событиями можно на сайте Kontramarka.

Краткий анонс

Юмор делает жизнь проще. В этом уверена Елена Борщева, автор вебинара «Как развить в себе чувство юмора». Актриса, которая начинала как участник КВН, подробно расскажет, как с помощью шутки влиться в коллектив, избавиться от стресса или решить конфликтную ситуацию. Эти навыки будут полезными как взрослым, так и детям.

Вебинар по физиогномике от Владимира Малешина поможет узнать характер по внешним признакам. В процессе обучения слушатели освоят простые приемы, позволяющие дать оценку коллеге, родственнику, начальнику, невесте или совершенно незнакомому человеку. И все это всего за 5 минут. В качестве материала можно использовать практически все, начиная от особенностей походки и заканчивая манерой курения.

В период кризиса очень многие компании разоряются, но среди них есть и те, которые преуспевают, несмотря на повальное падение рынка. Владимир Павлов знает секрет успеха «непотопляемых» бизнесменов. За его плечами – 35-летний опыт вывода из кризиса сотен предприятий, начиная от небольших фирм и заканчивая крупными холдингами. Стратегия «выживания» включает четыре способа, применение которых позволяет победить даже в самой сложной ситуации.

Интеллект – залог достижения жизненного успеха. Почему же тогда круглый отличник живет «от зарплаты до зарплаты», а вчерашний троечник, не сумевший окончить институт, становится миллионером? Максим Поташев, магистр культовой игры «Что? Где? Когда?», расскажет о разных видах интеллекта и предоставит эффективные стратегии для развития мышления. С его помощью слушатели научатся генерировать идеи, креативно подходить к решению проблем, структурировать информацию и находить общие цели с другими людьми. Онлайн-концерты и вебинары сегодня особенно популярны, поэтому чтобы не упустить шанс посетить такое событие, стоит заказать билет на мероприятие заранее на сайте Kontramarka.

Нет ни одного человека, которого не интересует, что уготовило ему будущее. Одни для получения информации изучают гороскопы, вторые ходят к гадалкам, третьи развивают интуицию. Ольга Муравич предлагает альтернативный путь – стать Творцом собственной жизни. Автор поделится методикой, позволяющей создавать реальность по своему, а не чужому плану. Интересно? Тогда приходите на встречу.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: