Сервисы на детские праздники и услуги аниматора в Пушкино

Цитировать сообщение

Хочу поделиться своим рассказом о том, как спасти праздник ребенку за несколько дней. Ситуация такая – собрали всех друзей и родных моего старшего сына (9 лет), заказали место в антикафе и со спокойной душой ждали наступления заветного дня именин. Но буквально за 3 дня до мероприятия звонят организаторы и сообщают, что допущена ошибка, и на выбранную дату зал был заранее забронирован. И благо знакомые мне подсказали сервис , где можно оперативно заказать организацию праздника с интерактивной программой за несколько суток до праздника.


Аниматоры для нашего праздника


Проживаем мы в Подмосковье городе Пушкино. Не скажу, что у нас тут пруд пруди профессиональных аниматоров или вообще хороший выбор активной программы для детей. На сайте https://jackvorobey.tv/  мы выбрали фокусника (приехал к нам из Москвы), определились с подрядчиками на шоу мыльных пузырей, а также нашли 2 аниматора-супергероя Марвел – все, как любит сын и его одноклассники.


Впечатления от фокусника и мыльного шоу у детей


Наполнение праздника прошло на высшем уровне. Фокусник показывал действительно сложные и интересные фокусы так, что и взрослым было интересно посмотреть. Также он задействовал в помощи ребят, чем знатно их повеселил. Аниматоры также не оставили ребят стесняться и скучать в сторонке – в конкурсы и поздравления были вовлечены все приглашенные, а их, на секундочку, было 15 человек. Завершился наш цветной и яркий праздник шоу мыльных пузырей. Я лично на таком никогда не присутствовала, и действие очень впечатляющее как вживую, так и на фотографиях, видеозаписи. Детвора повеселилась вовсю, тем более у мастеров были специальные заготовки для получения шаров разных размеров и форм. И все сие действие сопровождалось яркими костюмами, конкурсами, музыкой, танцами, вручениями небольших, но милых сувениров.

Очень понравился сервис и сопровождение от момента заказа услуги и до завершения мероприятия. Мне все растолковали по этапам и продолжительности, специалисты связались друг с другом самостоятельно и согласовали логистику и даже подачу материала так, что праздник получился целостный, как будто от одной организации. Менеджеры коммуникабельные и творческие – накидали различных вариантов оформления и наполнения праздника, чем спасли материнскую голову от лишних раздумий. И организовать все это я смогла, не выходя из дома и не объезжая лично ивент-агентства. Подобные сервисы настоящее спасение для занятых родителей, особенно в непростое время дистанционных условий работы.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: