Вход | Регистрация
logo
 Новый маршрут №20
 
26 января 2005

 По решению Администрации района в г. Пушкино открыт новый автобусный маршрут (№20), соединивший обе части города. Сегодня на этом маршруте можно попасть практически в любое место в городе. Он начинает своё движение от госпиталя в западной части города и заканчивает около предприятия «Люксойл».
 В пути следования имеет остановки:
 Газ. служба – ЦРБ – ПЭМЗ – Военкомат – Нарсуд – ст. Пушкино – Типография – мкр-н «Дзержинец» – мкр-н «Серебрянка» - мкр-н «Арманд» - Автоперегон.
 Перевозка пассажиров производится транспортной компанией ООО «Автотрэвэл+». Стоимость проезда – 11 рублей. Интервал движения автобуса №20 – 10-12 минут.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Betep [Ник] | 16:37 30.01.2005
Сегодня я на нем ездил это пепрвое, а вотрое это не автобус,а маршрутка - газель!
обратиться  lol-m [Алекс] | 14:52 14.05.2005
Да газель. Ну и что. Ну ведь вроде ездит, и нормально.
обратиться  Verodonna [Вероника] | 17:25 06.12.2005
Особо хотелось бы отметить ИНТЕРВАЛ ДВИЖЕНИЯ. Просто ужас какой-то! Какие 10-12 мин. по пол часа, а то и по 40 минут ждем на остановке, особенно вечером. На вопрос, почему так долго, обычно ответ: Ничего не знаю ходят все машины. А ситуация, когда на площади, сказав, что не едет дальше, не отдав при этом деньги высадили всех пассажиров, просто возмутительно. Идея с таким маршрутом очень удачная и
обратиться  Verodonna [Вероника] | 17:52 06.12.2005
очень хочется не мерзнуть в ее ожидании, а всетаки пользоваться данным маршретом. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!
обратиться  Егужинская | 13:42 07.12.2005
Да я согласна совсеми! Эту газель по полчаса ждешь, пока ноги не начнут отваливаться от холода. Пускали бы сразу по нескольку машин. С утра на остановке напротив банка "Возрождение" вообще невозможно сесть. Он даже не останавливается, хотя едет полупустой. Наглость и лень. Бесит!
обратиться  Егужинская | 13:46 07.12.2005
Вы замечали, что водители как газелей, так и автобусов совсем обнаглели. На пассажиров кричат, оскорбляют. Я тут ехала на 21 автобусе. Он на меня наорал, что со стольника у него нет сдачи, и вообще какого черта я вообще еду. Потом резко затормозил, что люди перелетели через сиденья. Дети плакали. Женщина ногу до крови расшибла, а ему хоть бы что. Считаю, что надо жаловаться.
обратиться  ermakover [Сергундий] | 19:01 07.12.2005
Согласен! Ехал сегодня в 20-ке, так ощущение было такое, что водитель ведет лимузин, такой он был амбициозный. На вопросы не отвечает, а если уже в ухо ему орать, так хамит, всем "тыкает". Коротко стриженный такой молодой. В шею таких гнать!
И хорошо бы на карте нарисовать маршрут движения 20-ки, а то непонятно вообще как он едет.
обратиться  Листик [Ирина] | 12:25 21.02.2007
Вчера простояла на остановку "Автоперегон" 40 минут, маршрутка заехала на перегоновскую заправку-заправилась, а до остановки так и не доехала, а нафиг надо делать два левых поворота до остановки типа куда хочу туда и еду.
обратиться  Enya | 11:21 23.02.2007
Я живу около суда, нифига там №20 не останавливается! Она делает остановку у военкомата, а потом всех, кому в нарсуд, милости просим на повороте на Оранжерейную, и опайте до суда еще метров 100-150! Так как на Оранжерейной сделали одностороннее движение, иТиоты!
обратиться  Nikky_Richi [Маша] | 01:05 04.03.2007
Злости не хватает на этих маршрутчиков! Сначала ждешь по 30-40 минут, потом он мимо тебя в наглую проезжает!!! Причем не один раз такое было! Уроды, а не водители, кто таких вообще на работу взял?!

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама