Справочник города Пушкино и района
Вторник, 16 апреля 2024 года


 

"Шаристы"

Сфера деятельности:Доставка воздушных шаров. Оформление воздушными шарами
График работы:c 9:00 до 21:00
Телефон(ы):8 (926) 538-21-93 (Пушкинский номер)
Адрес:мкр. "Дзержинец" д. 14а
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:от 55 р. за шар
Дополнительная информация:Доставка готовых композиций из воздушных и гелиевых шаров на день рождения, свадьбы, юбилея. Композиции из шариков по праздничным событиям. Оформление тематических мероприятий, выпускных в школах и детских садах.На рынке шаров, наша команда более десяти лет успешно занимается оформлением праздников шарами. За это время у нас сложился прочный коллектив с огромным опытом. Наши постоянные клиенты доверяют нам, и мы оправдываем это доверие новыми композициями из шаров, своевременной доставкой, всегда хорошим настроением и улыбками. Став нашим постоянным клиентом вы рискуете получать бонусы и процентные скидки. Позвоните нам, мы расскажем, подскажем, объясним как с нашими шарами сделать праздник ярче веселее и эмоциональней. Пожеланию осуществляем выезд дизайнера.
Сайт:https://sharisty.ru
E-mail:8926538219372@mail.ru
Разделы:Организация праздников, презентаций

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.