Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

Станция Марс

Сфера деятельности:Интеракториум
График работы:11:00 - 21:00
ежедневно кроме вторника
Телефон(ы):7 (495) 215-13-41 (Пушкинский номер)
Адрес:Москва, м. Баррикадная,
ул. Садовая–Кудринская, д.5, к.1
Дополнительная информация:«Станция МАРС» в Московском Планетарии — это 11 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской СТАНЦИИ на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7.

2060 год, люди уже высадились на поверхность, ведут исследования, разработки, запускают производство и ведут обычную человеческую жизнь, но в КОСМОСЕ. Уникальный проект в жанре edutainment позволяет прожить свою жизнь на поверхности Марса, в будущем, познакомиться с профессиями будущего «в действии».

Здесь ведутся исследования и разработки, налаживаются производства, формируются экипажи, монтируются новые модули станции. С сентября школьникам доступно обучение в Космической Академии — уникальном учебном центре корпорации Марс-Тефо, в котором в кратчайшие сроки можно заглянуть в будущее профессий, «примерить» профессии на себя, увидеть себя в профессии и построить свое будущее.
Сайт:http://www.marstefo.ru/
E-mail:marstefo2050@gmail.com
Разделы:Дома и дворцы культуры

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.