Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

Интернет-магазин сантехники TermoTime

Сфера деятельности:Магазин сантехники
Интернет магазин сантехники
Водоснабжение
Водосчетчики
Отопление
Теплосчетчики
Газовое оборудование
Газосчетчики
Все виды сантехнических работ
График работы:С 9:00 до 19:00
Без выходных
Телефон(ы):
Отдел продаж
8 (985) 898-62-74 (Пушкинский номер)
Адрес:141200 Московская область
г. Пушкино, ул. Учинская, д. 6А
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Индивидуальный подход к каждому клиенту

Приоритетным принципом работы нашего интернет магазина является: индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Вся наша работа строится, прежде всего, на удовлетворении запросов клиента, на учете и выполнении их пожеланий. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Качество предлагаемой продукции

Учитывая тот факт, что многие интернет магазины, закупая дешевую продукцию, не обращают внимания на его качество, стараются удивить своих покупателей низкими ценами. Мы же решили использовать иной подход к онлайн продажам. Приобретая у поставщиков продукцию, проверенную временем и нашими покупателями, мы готовы гарантировать качество товаров нашего интернет магазина.

Гибкая система скидок

Для покупателей в нашем интернет магазине мы разработали индивидуальную систему скидок, которая предоставит Вам возможность сэкономить. Все сделанные Вами покупки будут учитываться нашими менеджерами, что позволит рассчитывать скидки именно на ту продукцию, которая Вам необходима. И это еще не все! При регистрации вы получаете бонус, купон на скидку 10% от суммы чека. Так же, совершая покупки в нашем интернет магазине, у Вас появится шанс получить купон на скидку 20% от стоимости чека. Такой купон будет разыгрываться каждую неделю для всех покупателей.

Разумная ценовая политика

Проводя анализ цен на площадках интернет магазинов, мы заметили неприятную закономерность, многие из интернет ритейлеров стараются придерживаться цен своих конкурентов. Такой подход является выгодным только для реализатора, но не для потребителя. Мы же решили пойти другим путем, разработав ценовую политику для каждой категории товаров отдельно, что дает возможно существенно снизить цены на отдельные категории товаров. Убедиться в этом Вы можете в нашем каталоге товаров.
Сайт:http://termotime.ru
E-mail:zakaz@termotime.ru
Разделы:Водопроводно-канализационное хозяйство, Газовое оборудование, Газовое хозяйство, Сантехнические изделия и оборудование, Санитарно-технические работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.