Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

ООО "ПОТОК"

Сфера деятельности:- подготовка проектной документации для получения разрешения на строительство в соответствии с Градостроительным кодексом для объектов капитального и индивидуального жилищного строительства;
- разработка проектов планировка территорий размещения зданий и
График работы:пн-пт 09.00-18.00
без перерыва на обед
Телефон(ы):8 (496) 586-70-05 (Пушкинский номер), 8 (916) 591-50-94 (мобильный)
Адрес:141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д.7 (ОДЦ «ФЛАГМАН»), офис 701-3 (7 этаж)
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Малое предприятие «ПОТОК» организовано в декабре 1990 года из проектно-технологического бюро треста «Мособлстрой №20» его руководителем Махаловым Эдуардом Николаевичем. Организация была создана для выполнения полного цикла проектно-строительных работ. Это и дало название предприятию – «ПОТОК».
С 1999 года предприятие было преобразовано в проектную организацию ООО «ПОТОК».
С 2007 года директором предприятия стала Кулакова Татьяна Александровна.
Наш коллектив состоит из квалифицированных специалистов с опытом работы по специальности до 40 лет. В последнее время наш коллектив пополнился молодыми специалистами, которые получают навыки грамотного выполнения проектной работы от старших специалистов; все специалисты регулярно проходят повышение квалификации в установленном порядке.
Сайт:http://potok-proekt.ru/
E-mail:potok-2011@yandex.ru
Разделы:Архитектурные и художественные мастерские

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.