Справочник города Пушкино и района
Четверг, 25 апреля 2024 года


 

Косметика AVON в Пушкино

Сфера деятельности:Предлагаем Вам косметическую продукцию компании Avon в Пушкино. Позвонив по тел. 8-916-712-38-48 Вы можете получить бесплатный каталог-журнал или же ознакомиться с ассортиментом продукции с помощью электронного каталога на страницах сайта компании Avon.
График работы:09-00-17-00
Телефон(ы):
Отдел продаж
8 (916) 712-38-48 (мобильный)
Прайс-лист:Ссылка на электронный каталог:
www.avon.ru/PRSuite/custonlineOrderEBrochure.page?custRepOrdr=1&acNo=NDY0Nzc3NTA=&source=RFlNQ1VSTA==
Дополнительная информация:Предлагаем Вам косметическую продукцию компании Avon в Пушкино. Вы можете получить бесплатный каталог-журнал или же ознакомиться с ассортиментом продукции с помощью электронного каталога на страницах официального сайта компании Avon. Заказы принимаются при встрече, по телефону или электронной почте. При заказе свыше 1000 рублей подарок - пробный образец интересующей Вас продукции! Доставка по городу Пушкино бесплатно!
Тел. 8-916-712-38-48
e-mail: corvix-avec@mail.ru
Алина
E-mail:corvix-avec@mail.ru
Разделы:Магазины-салоны, Косметика и парфюмерия, Подарки, сувениры: торговля, Сувенирная продукция, Сумки, портфели, дипломаты, Товары смешанного ассортимента, Выставки и ярмарки, Салоны красоты

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.