Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

Автотовары и Инструменты, уникальный магазин в Ивантеевке

Сфера деятельности:В магазине более четырёх тысяч наименований товаров для ремонта вашего дома, а также сопутствующие товары и товары для автомобиля.
Аккумуляторы, Автоаксессуары, Автолампы, Автолитература, Автоподарки, Автокосметика, Автоэлектрика, Всё для пайки, лупы, го
График работы:Понедельник-пятница с 9:30 до 20:00
Суббота-воскресенье с 9:30 до 19:00
Телефон(ы):8 (985) 300-63-40 (мобильный)
Адрес:г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 5
Торговый центр ШАНС, 4-ый подъезд
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Аккумуляторы, Автоаксессуары, Автолампы, Автолитература, Автоподарки, Автокосметика, Автоэлектрика, Всё для пайки, лупы, горелки, Измерительный инструмент, Клея, герметики, Колёсный крепёж, секретки, Масла, тех.жидкости, смазки, Метизы, Пневмоинструмент, Расходники, Резьбонарезной инструмент, Ручной инструмент, Съёмники, Товары для шиномонтажа, Хозтовары, Электроинструмент, Электротовары, Элементы питания, фонари.
Сайт:http://1000-instrumentov.ru/
E-mail:instrymentu@yandex.ru
Разделы:Промтовары, Товары смешанного ассортимента, Электроприборы, Автозапчасти: торговля

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.